Отзыв:

Хорошо помогал маме и помогает мне

11.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Очень хорошие витамины

Витаминный препарат нейромультивит я знаю уже несколько лет. Раньше покупала его маме, у нее был диабет и она время от времени делала уколы мильгаммы, а в промежутках я ее заставляла пить нейромультивит.
Витамины группы В, содержащиеся в этом витаминном комплексе, очень хорошо влияют на печень и нервную систему, что очень важно при диабете. Мама пила витамины примерно раз в пол года и нам удавалось держать диабет под контролем. Конечно, немаловажна при лечении диабета диета, подбор препаратов снижающих уровень сахара в крови, и препаратов, которые бы улучшали микроциркуляцию крови в мелких сосудах.
Этим летом и мне пришлось пропить курс этих витаминов, когда на фоне стрессов и общей усталости у меня начались частые рецидивы герпесной инфекции первого типа. Ацикловир помогал на время, а потом шло новое обострение, как только я прекращала его принимать. Если до этого у меня не было герпеса года три, о тут сразу подряд было четыре рецидива, фактически за месяц.
Витамины мне посоветовала сестра - врач-иммунолог. Я как то сама подзабыла о них, да и признаться, как-то не верила, но после начала использования нейромультивита у меня герпес резко пропал. Не вспоминаю о нем уже пол года.
Рекомендую эти витамины. Их прием ни к чему не обязывает, но реально они способны хорошо помочь.