Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Торопиться некуда, когда-нибудь наберу 300 рублей и выведу

11.09.2013
Дата: 03.03.2018
Достоинства: Можно немного подзаработать
Недостатки: Мало продуктов для возврата
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О приложении Qrooto -"Круто" я узнала на одном из сайтов. Писали, что возврат дается за многие товары любой марки и что минималка набирается буквально за неделю, тем более, что можно использовать любые чеки. Ну думаю, наберу быстро 3000 баллов, так как у нас вечно валяются чеки на столах в магазинах. дел то - сгрести их в пакет с продуктами и проверить дома. Выбрать три штуки, где продуктов по акциям побольше и отсканировать QR-код. Из одного магазина можно сканировать только три чека.

Видимо я несколько опоздала с регистрацией. Продуктов, за которые дают возврат, было хоть и не мало, но многие были определенные. Например конфеты Белочка или торт Чародейка. Я ни то ни другое не покупаю, а за них дается максимальное количество баллов. Зато я купила максимально возможное количество батонов хлеба (30 штук) и много любимых яблок. Возврат, конечно, копеечный. За хлеб - 10 баллов или рубль, за яблоки - 2 рубля за кг. Еще пару раз мне повезло с чужими чеками. Там попадался кефир, огурцы, так что у меня быстро набралось 900 баллов.

Я особо не тороплюсь. Сайт платит, уже проверено многими. Когда-нибудь выведу на яндекс-деньги.