Отзыв:

Хорошо питает сухую кожу рук

13.02.2016
Харьков
Дата: 18.01.2022
Достоинства: хорошо питает и увлажняет, быстро впитывается, без парабенов
Недостатки: маленький объем

Крем для рук от Eveline Cosmetics Разглаживающий Манго, кокос и масло ши мне понравился гораздо больше чем , о котором оставляла отзыв не так давно.

Разглаживающий крем питательный, на основе фруктовых экстрактов и масел.

По словам производителя, это "банановый мусс", экстракты манго, лимона, маракуйи. Масло кокоса, которое хорошо смягчает. Масло Ши увлажняет и удерживает влагу. Еще присутствует аллантоин, снимающий раздражение, способствующий восстановлению кожи.

Назначение крема уход за сухой шершавой кожей рук. У меня кожа рук не слишком сухая, но бывают моменты повышенной сухости. Мне понравилось, как крем справляется с этим состоянием. Он быстро впитывается, увлажняет, дает коже мягкость и комфортные ощущения. Нет липкости или пленки. Эффект сохраняется минимум на полдня при одноразовом применении. Когда же пользовалась регулярно, можно отметить накопительный эффект.

Состав детально не разбирала, на первый взгляд неплохой. Есть указанные в названии компоненты. Отсутствуют парабены.

У крема небольшой объем 50 мл. Стоимость примерно 40 гривен (100 рублей).

написала 18 января 2022 в 12:43

Для меня главное в креме для ру,к чтобы он хорошо впитывался и не оставлял ощущение липкости, в это креме как вы пишите, это есть,значит мне он вполне бы подошёл.

Masterpiece
написала 18 января 2022 в 18:35

Сейчас, в зимний период времени, такой крем актуален. Именно зимой у меня очень сильно сохнет кожа рук.

goldfish
написала 18 января 2022 в 21:07

неплохой. с очень приятным ароматом.

Dionisiya
написал 23 января 2022 в 18:14

Я уже представляю его аромат.

emoemoemo
написал 21 февраля 2022 в 11:31

А мне этот крем не особо понравился, не впитывался он в мою кожу.

Амалиа
написала 24 декабря 2022 в 00:27

У меня сухая, мне бы подошло!

СебеНаУме
написала 21 марта 2023 в 20:31

Кремы от Eveline Cosmetics обожаю. Я их ярый фанатик)) Моя кожа кайфует!

Olga-Sy
написала 25 июля 2023 в 22:26

Очень люблю тропические фрукты, так что такой крем мог бы мне понравиться. Представляю, какой у него аромат.