Отзыв:

Хорошо оттирает лак

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Хорошо оттирает лак
Недостатки: Неудобный дозатор, выливается сразу много

Я люблю красить ногти, поэтому средство для снятия лака всегда есть у меня дома. Покупаю сразу по два-три бутылька. Так как средство заканчивается в самый не подходящий момент. Пробовала по юности оттирать ацетоном. Сразу скажу? Что опыт не удачный. Только испортила свои драгоценные ногти. Так что моих ошибок не советую никому повторять.
Я никогда не привязывалась к какому-нибудь бренду в средстве для снятия лака. Покупаю какой под руку попадется. В этот раз на полочке в магазине увидела и купила Жидкость для снятия лака SEVERINA с экстрактом ромашки. Мне понравилась ромашка, которая нарисована на упаковке. Их там три цветочка, два которые раскрылись уже, а вот третий спустил свои лепестки вниз.
У жидкости стандартный объем. Всего пятьдесят мл. Бывает кстати и по сто мл. Но в основном все производители делают по пятьдесят мл. Производитель утверждает? Что с этой жидкостью для снятия лака можно укрепить ногтевую пластину. Пользуюсь чуть больше месяца. Tсли честно? Не заметила, чтобы ногти стали лучше.
В составе этого средства есть глицерин. Насколько я знаю? Глицерин увлажняющее средство. А так же есть некоторая доля ацетона. В большом количестве ацетон конечно портит ногти. Но в таком составе он совсем не портит ногти. Запах у средства достаточно приятный. Нет такого жесткого запаха, такой как "уходи муж из комнаты я буду снимать лак".
Стирает лак с ногтей очень хорошо. Даже если лак накрашен в несколько слоев или в лаке бывают еще блестки. Снимает любой лак это средство для снятия лака на пять с плюсом.
Использую я его очень легко. Беру ватный тампон, лью небольшое количество на тампон и стираю лак для ногтей. Хочу посоветовать производителю уменьшить дозатор. Выливается очень много средство. Скорее всего производитель специально это сделал. Чтобы средство побыстрее закончилось и нужно будет покупать новое. Само же средство достаточно экономичное. Вот только дозатор очень плохой.
Я не поставлю этому средству пятерку, только четыре балла. Балл снизила за дозатор. Спасибо за внимание.