Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошо очищает воду

07.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: качество фильтра и качество отфильтрованной воды
Недостатки: частая смена модуля
Функциональность
Удобство

Наверно,сейчас уже в каждом доме сеть фильтры для воды.Есть разные производители,да и разновидности фильтров сейчас великое множество.Можно,конечно,покупать бутилированную воду,но выходит дорого.
Для фильтрования воды мы выбрали фильтр-кувшин фирмы Аквафор.Фильтр называется Гарри.Странное название для фильтра.Есть,наверно своя история названия,но я не интересовалась.Пользуемся этим фильтром более года и он нас утраивает.За пару минут фильтрует два литра воды.Конечно,скорость фильтрации зависит от степени использования фильтрующего модуля.Вначале быстро фильтрует,а потом скорость падает,но не на много.Заливать воду в кувшин удобно,да и выливать отфильтрованную воду тоже удобно.При покупке нам дали на выбор несколько расцветок,мы выбрали синию расцветку.А там еще были красный и зеленый.Еще в придачу нам дали в качестве подарка два сменных модуля.И все это нам обошлось в 550 рублей.Модуль мы меняет раз в месяц.Стараемся купить заранее несколько штук,так как забывается купить.
Но,все мы покупаем и бутилированную воду для питья,так как я читала,что хлорированная вода-это мертвая вода.А отфильтрованную воду мы используем для готовки.