Отзыв:

Хорошо, но есть лучше

24.10.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Хорошо очищает, дезинфицирует
Недостатки: Не нахожу

Средства для чистки унитаза есть в каждом доме, чисткой и дезинфекцией нашего, чаще всего белого товарища нужно и важно заниматься. Все это знают и понимают зачем.
Чаще всего для чистки унитаза я покупаю Харпик с разными запахами, это средство зарекомендовало себя с наилучшей стороны. Но иногда этого средства не бывает в продаже в маленьких магазинах, рядом с домом или по пути, поэтому я пробую у другие марки данной продукции. Вот так и случалась в очередной раз, моего любимого средства не оказалась и я купила - чистящее средство для сантехники Sarma. Чищу я им только унитаз, потому что только для него это средство и подходит в нашей квартире, так как ванна и раковина у меня акриловая, а раковина на кухне каменная.
Консистенция у этого средства больше к жидкой, особой вызкости и тягучести в нем не наблюдается.
Упаковка достаточно удобная, есть носик с котором нанесение средства под ободок унитаза становится более комфортным.
Резкого запаха это средство не имеет, скорее наоборот, запах очень даже терпимый, интересное. После применения в туалетной комнате действительно наблюдается свежесть, как и обещает производитель, не обманывает.
Чистит это средство достаточно хорошо, прекрасно очищается известковые подтеки, хорошо справляется с ржавчиной, поддерживает кристально белый цвет унитаза, придает ему блеск. Проверено самостоятельно! Каких-либо специальных усилий прилагать не нужно, нанесла средство, немного подождала и прошлась ершиком, все готово, чисто и стерильно.
В общем и целом я довольная этим чистящим средством, если также в магазине не будет Харпика, то опять, но уже с большой уверенностью куплю это замечательное средство для чистки сантехники.
В принципе, я очень рекомендую и советую это хорошее, качественное и эффективное средство для сантехники, со своими задачами оно прекрасно справляется, но просто я знаю более качественные, более любимые мне средства и поэтому поставлю Sarma четыре звездочки, но честные, твёрдые и абсолютно этим средством заслуженные.