Отзыв:

Превосходный

24.10.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Вкусно

Чай и черный, и зеленый, и красный я безумно люблю, просто обожаю. Иногда это лучший напиток, чтобы утолить жажду и охладиться, а иногда наоборот способ согреться. Мне безумно нравится чай зеленый Lipton Sencha Osmanthus, просто обожаю его.
Упаковка чая превосходная, умелое дизайнерское решение, она красочная, она яркая и впечатляющая.
Пирамидки гораздо лучше пакетиков! Это точно проверено на себе, очень продумано! Хорошо держат форму, не рвутся. Изготовлены из интересного материала. В применении очень удобны, заварить их просто и легко.
Аромат чая волшебный, очень мне нравится. Пахнет гибискусом, чувствуется запах розы, может быть немного персика, по моим ощущениям. Когда запах прекрасный чай пьется иначе, испытываешь блаженство, лично я его ощущаю.
Вкус у чая очень насыщенный и яркий. Листочки чая в пирамидках крупные, а не пыль дорог. Очень мне нравится, люблю этот чай.
Всем рекомендую и советую превосходный, просто восхитительный, сказочный, великолепный, волшебный чай зеленый Lipton Sencha Osmanthus.