Отзыв:

Хорошо действуют на кожу и снимают с нее воспаление.

12.05.2013
Тольятти
Дата: 15.08.2013
Достоинства: эффект.
Недостатки: способ применения.
187 рублей.

Недавно сестра ходила к косметологу по поводу прыщей на лице и излишне жирной кожи. Там ей, конечно же, сделали чистку, и в добавок порекомендовали пивные дрожжи.

Конечно, основной минус пивных дрожжей заключается в том, что от них сильно поправляешься. Хотя это палка о двух концах — кому-то толстеть совсем ни к чему, а кто-то, наоборот, пьет дрожжы, чтобы потолстеть. Но вот именно от дрожжей Эвисент вес почти не набирается. Почему почти? Потому что после пропитого курса сестра все же прибавила 1,5 кг к стандартному весу.

Но главный плюс перекрыл все минусы — кожа сестры действительно стала менее жирной, менее «прыщавой» и более сухой. Правда, на упаковке написано, что таблетки влияют еще и на ногти и волосы, но такого эффекта мы не заметили — у сестры и без того ногти крепкие и на голове целая копна. Но вот кожа на лице стала действительно значительно лучше.

Единственное, что не понравилось сестре, так это способ применения этих дрожжей — в день нужно выпивать до девяти таблеток дрожжей. Для меня бы такой прием не подошел, так как я и без того страдаю от гастрита и такой способ применения мне ни к чему.

фифа
написала 25 апреля 2014 в 14:35

Большая доза для приема, напрягает

написал 25 мая 2016 в 16:33

вот да, согласна. помогает хорошо, собственно справляется со всеми задачами. но 9 таблеток в день утомляет глотать. ну я думаю можно иногда потерпеть ради красоты и здоровья))