Отзыв:

Проверка на вшивость

12.05.2013
Тольятти
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Хороший топ, интересный эффект под уф-лампой, цена.

Совершенно случайно я стала счастливым обладателем аж четырех лаков данной марки, три из которых — укрепители, а четвертое средство — укрепитель с цветом, по типу умной эмали.

Честно говоря, когда я купила это лак, а получилось у меня это как-то спонтанно, то немного расстроилась — я не часто бываю в местах с ультрафиолетовыми лампами, а зачем же он мне еще понадобится? Деньги в пустую... Однако уже первое окрашивание сразу же успокоило меня — во-первых, лак придает ногтям красивый глянец, а во-вторых, на ногтях получается такое интересное покрытие, как будто бриллиантовое, как написано на упаковке, но я бы скорее сравнила его с туманным...

Так же на упаковке написано, что лак этот продлевает срок годности основного лака, а это очень важно для меня, так как даже дорогие профессиональные лаки особо не отличаются. И действительно, основной лак после нанесения этого топа продержался ох как долго!

Порадовала, кстати, и цена средства — за этот флакончик я отдала всего лишь 79 рублей. К слову сказать, с этим лаком очень легко проверить, насколько хорошо Вы красите ногти — лично у меня после проверки под уф-лампой получилось черти что.