Отзыв:

Хороший, недорогой и экономный

16.09.2016
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Размер, впитывает, не даёт пахнуть
Недостатки: Цена
230 р

Моя любимая киса растет вредной и избалованной кошкой, наполнитель, который нам не нравится-мы растаскиваем по всей кухне и играем с ним в понятные только ей игры))
[photo 201454]
Поэтому каждый раз мы пробуем всё новые и новые наполнители, в надежде на то, что кисуня перестанет привередничать и начнёт использовать лоток по прямому назначению. Именно так мы и приобрели этот наполнитель. Скажу сразу-нам он подошёл по всем параметрам, кроме цены. В местном супермаркете мы отдали за него 230 рублей. Для нас это дорого, так как наполнитель мы покупаем раз в неделю.

Итак, НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОТОВ СИЛИКАГЕЛЕВЫЙ

Как я поняла, это такой экономичный наполнитель, который легко убирается даже влажным (ну вы поняли), не даёт появляться запахам и очень быстро впитывается.

Скажу:он действительно работает! Даже наша Чепа перестала с ним играться, и ходит в лоток только по срочным делам. Это хорошо. Убирается он тоже достаточно просто, в комки не собирается, по лотку не гуляет и запахи вбирает. Насчет экономичности сказать не могу. Привыкли, чтоб лоток был чистым, без лишних деталей(какуль). Поэтому расходуем его как и обычные наполнители.

На вид этот наполнитель выглядит вот так:

Мелкие камушки мелких размеров.
Нас размер устраивает.
Еще бы и цена... но .. эх.. а так

Наполнитель для котов Барсик-рекомендую к покупке!

написал 20 сентября 2016 в 13:51

да. цена на него явно завышена!

Melisandra
написала 20 сентября 2016 в 13:52

Кисунечка какая красивая))) О да, они любят, чтобы в лотке было чисто. Мася старшая моя, когда я лоток помою и наполнитель свежий насыплю, прежде чем в туалет сходить подойдет понюхает сначала)

Tiger238
написала 20 сентября 2016 в 16:17

согласна. кисуня просто чудо.