Отзыв:

Хорошая семейная мелодрама в канун Новогодних праздников)

16.09.2016
Дата: 07.12.2016
Достоинства: Добрый, душевный, интересный, забавный
Недостатки: Немного банальный

После просмотра замечательного полнометражного мультфильма "Хранители дверей", захотелось какой-то атмоферности, чего-то праздничного, душевного, простого и уютного. Выбор пал на эту замечательную Рождественскую комедию-"Как раз под Рождество". Название уже многообещающее))

О чем же она? Главная героиня в канун праздника получает 2 очень заманчивых предложения. Стать женой любимого человека и предложение о работе с дальнейшим повышением в другом штате. Такой нелегкий выбор ставит нашу девушку в тупик, тогда то, волшебным образом, перед ней появляется неожиданная возможность посмотреть на себя в будущем,3 года спустя.. Тогда то и начинаются приключения со всеми вытекающими))

Хоть начало и такое сказочное, фильм на самом деле не об этом. О нелегком выборе, а ведь у каждого он свой. Кто-то дорожит семьей, а кого-прельщает работа и карьера. Фильм заставляет задуматься, что важнее в этом мире:любимый человек под боком на всю жизнь, или карьера в гордом одиночестве..

Фильм вышел очень душевным, добрым, немного банальным, но все-равно интересным и забавным. Меня также порадовалр присутствие Кристофера Ллойда из "Назад в будущее". Сыграл душевно, несмотря на второстепенную роль. Фильм отлично подходит любителям мелодрам и семейных фильмов)Хорошо поднимает настроение и заставляет любить вторую половинку еще больше и крепче))

Советую ли я? Да! Несмотря на некую банальность и стандартность, фильм достоин нашего внимания!

Спасибо за внимание и приятного просмотра))