Отзыв:

Хороший выбор для любителей походов по магазинам!

15.03.2017
Одинцово
Дата: 20.08.2017
Достоинства: Возможность покупать в различных магазинах, отсутствие процентов
Недостатки: При просрочке платежа платятся немалые проценты по неустойки

Я, как и большинство девушек, очень люблю походы по магазинам ))) Иногда бывает, что идешь за какой-то одной вещью, а в итоге домой тащишь кучу пакетов с обновками. И естественно, на такие «забеги» по магазинам не всегда хватает имеющихся на тот момент своих средств. Именно поэтому всегда держу при себе на такие случаи карту рассрочки Халва.

Для более крупных покупок у меня есть кредитки, а для покупок новых нарядов предпочитаю использовать именно эту карту, потому что нет процентов. Радует также, что карта действует на разные магазины, а не только на одну определенную категорию, т. Е. можно купить как хлеба в продуктовом магазине, так и обои или мебель. К тому же иногда проводятся акции. Хотя я пока под них не попадал, но, думаю, должны же быть такие счастливцы, которым повезло больше.

Главным условием использования этой карты считаю всегда вовремя внесенные платежи. Если не просрочивать выплаты, то и проблем не будет, и «общение» с данной картой будет благополучным и приятным! Ну а если платеж все-таки был просрочен, то неустойку придется заплатить. Я так, к сожалению, один раз попала. Но тут уже сама виновата, поэтому впредь стараюсь всегда вовремя погашать долг.