Отзыв:

Хороший витамин D для устранения дефицита

06.02.2018
Дата: 13.07.2023
Достоинства: Дозировка, качество, цена
Недостатки: Не везде продается

Несмотря на многочисленные новые исследования о важности витамина D, врачи по-прежнему выписывают ужасный Аквадетрим, а люди не понимают, что суточная дозировка 400МЕ это то, сколько человеку нужно ежедневно. А ещё у него есть дефицит, ему надо больше, чтобы этот дефицит перекрыть.
Ну и ещё не все понимают, что дозировка на баночке это то, сколько содержится в капсуле, а не сколько организм усвоит, поэтому так боятся нормальных препаратов с дозировкой в 5000МЕ. Но если есть хоть малейшие проблемы с ЖКТ, из 5000 дай бог усвоится 2500.
И пьют люди на волне популярности низкие дозировки некачественного витамина Д, не сдают анализы и расстраиваются, что не помогло или, ещё хуже, начинают думать, что все это бесполезная разрекламированная ерунда.

А это не ерунда и очень важная штука. И я настоятельно советую всем сдать хоть раз анализ, пропить курс качественного витамина Д в хорошей дозировке, чтобы поднять результат до 80-90 и посмотреть как изменится жизнь на до и после.

Примером качественного витамина является витамин D3 от Lake Avenue. Есть ещё лучше, но они чуть дороже будут. А этот очень даже оптимальный вариант по цене-качеству-дозировке. Упаковка на 360 капсул на айхерб стоит 10$, но напрямую не все сейчас могут заказывать. Но и посредники не сильно задирают на него цены и я видела его в продаже за 14-15$. Вполне доступная цена, учитывая, что упаковки хватит на целый год.