Отзыв:

Хороший вариант опросника со своими нюансами

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 13.11.2018
Достоинства: Есть заработок
Недостатки: Много левых оповещений в почте

На опросники я подсела примерно с августа этого года. Сначала зарегистрировалась на парочке, но потом поняла, что надо больше. Если конечно вы хотите получать хоть небольшой ежемесячный заработок.

Почти везде свои условия, но стандарт один - надо копить определенное количество денег или баллов для выплаты, а занимает это несколько месяцев точно.за прошедшие три месяца я вывела 515 рублей с Internetopros и около 460 рублей с Panel station - там комиссия довольно большая и вывод только на Palpay, а оттуда только на карту. Но сейчас не про эти сайты, отзывы о них я писала ранее.

Теперь об особенностях Толуна - здесь все считается в баллах, причем сумма рублей будет значительно меньше при пересчёте, сумма за прохождение опроса получается совсем небольшая. А минималка просто огромная - за два месяца я набрала около 15000 баллов, а для перевода на платежную систему надо набрать более 100000 баллов - не быстро это будет. Средняя стоимость опроса 1600-2000 баллов. Опросы приходят каждые два-три три дня, но часто они сразу не работают - переходишь по ссылке, а тебе говорят, что доступных опросов нет. Правда на сайте можно найти иногда опросы, опо которым оповещения не приходило. Так что если хотите зарабатывать больше - заходите на сайт.

В целом сайт мне нравится - все просто и понятно, опросы регулярные. Но конечно халявы и быстрых миллионов здесь не найти. Так приятный бонус переодически можно получить. На фото выгрузка с точной суммой моего заработка, позже дополню отзыв по мере изучения сайта. Пока поставлю ему 3 балла - так есть много сложностей, но рекомендации оставлю. Спасибо за внимание к моему отзыву и до скорых встреч на сайте.