Отзыв:

Хороший вариант для похода по магазинам

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 12.08.2017
Достоинства: можно делать покупки практически во всех известных магазинах, нет процентов
Недостатки: мало информации о данной карте и самом банке

Картой рассрочки Совесть пользовалась лишь один раз, и этот опыт был положительным. Собрались семьей съездить на недельку в отпуск, и подруга посоветовала мне оформить эту карту – мол в поездке самое-то для похода по магазинам. Вообще я против всяческих кредитов, так как обычно приходиться возвращать в разы больше, чем брал. Именно поэтому поначалу не хотела даже думать об оформлении карты. Но затем подруга мне объяснила, что это не обычная кредитная карта, а карта рассрочки.

Я с такими карточками сталкивалась впервые, поэтому не знала об их условиях эксплуатации. Но затем все-таки решила изучить сайт этого банка. В общем, меня заинтересовало то, что деньги даются без процентов. Да и за обслуживание не надо платить.

В результате я все-таки оформила карту Совесть, и мы удачно съездили отдохнуть. За эти дни успела несколько раз посетить различные магазины, благо в списке магазинов-партнеров этой карты числится их огромное множество, и встречаются они во всех городах. Так что приехали мы с отдыха счастливые, отдохнувшие и с обновками. В дальнейшем возможно тоже буду ей пользоваться.