Отзыв:

Хороший вариант для домашнего использования

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Невысокая цена, хороший звук, достаточная длина шнура

Относительно недавно купила наушники с микрофоном Cosonic 850 MV. Муж частенько играет в танки, а звуки стрельбы раздражают.
Это наши первые наушники, до этого никогда не пользовались.
Наушники с микрофоном мониторные, длина провода 2 метра. Этой длины хватает вполне, чтобы сидеть напротив стола на некотором расстоянии.

Как подключить наушники с микрофоном, разберется любой. Штекеры даже помечены, какой куда нужно включать. Я теперь регулярно то веб-камеру включаю, то наушники. Уже с закрытыми глазами могу.
Размер оголовья можно регулировать для любого размера головы. Даже на ребенка можно будет надеть. Но я своему не даю пока, рано еще.
Звук слышно хорошо, но при этом слышно, что творится вокруг. Но самое главное, что я не слышу, как муж играет. Ради этого наушники и покупались. А то слышала, что бывают такие, что людям снаружи все слышно.
На голове, правда, сидят не слишком удобно, немного давят. Но думаю, что просто нужно привыкнуть.
Есть регулировка громкости на самом проводе. Звук можно полностью выключить.
Микрофоном тоже вполне довольна. Собеседники меня слышат прекрасно. Положение микрофона можно регулировать. Первое время было непривычно, что что-то слева торчит, но потом нормально, привыкли.
Микрофон расположен слева. А вообще наушники помечены, где какое ухо.
Так что если ищете наушники с микрофоном, чтобы смотреть кино, общаться в скайпе, играть в игры, то советую присмотреться к наушникам Cosonic 850 MV.