Отзыв:

Сауна для хорошей компании

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 11.08.2013
Достоинства: большой бассейн, есть горка, аэрохоккей
Недостатки: были проблемы с подсветкой, маленькая парная

Это относительно новая сауна. Находится она в частном секторе. Сразу на заборе табличка, что администрация не несет ответственность за оставленный автомобиль. Хотя вроде видеокамера там висела. Слава Богу, с машинами ничего не случилось. Сауна рассчитана на 10 человек. Находится она на двух этажах. Как только зашли вовнутрь, там стойка администратора, парилка, душ. Спускаемся по лестнице вниз и попадаем в комнату с большим столом, рядом две комнаты отдыха, которые мы использовали как раздевалки М и Ж, есть аэрохоккей, еще один душ и туалет. В комнатах отдыха практически все место занимает кровать, расстояние от стены до кровати очень маленькое. Бассейн находится внизу, но вход в него через верх, там есть лестница и есть небольшая горка. В бассейне есть два окна и если нырнуть, то можно помахать рукой тем, кто сидит за столом. Глубина в бассейне, наверное, 1,3-1,4 м. По краям есть сидения. Бассейн достаточно просторный, хлорка есть, но воняет не сильно. Но людям с боязнью замкнутого пространства туда не советую. Потолок там достаточно низкий и оказывает какое-то гнетущее впечатление.
В сауне есть караоке, когда мы пытались сами включить, у нас ничего не вышло и позвали администратора. Она долго мучалась сама, затем позвала мужчину какого-то, помучались вдвоем. В общем часа через два у нас появилось караоке и часть людей начали петь песни.
Парилка достаточно маленькая и 10 человек там никак не поместятся. Парилка жаркая. Топится дровами.
В бассейне на потолке установлена светодиодная подсветка. Как раз когда я проплывала под одной такой подсветкой, над моей головой что-то задымилось и завоняло проводами. Вызвали администратора. Она вообще выключила свет в бассейне. Через какое-то время опять включила, мы посмотрели, что сгорел один светодиод. Вроде опять пошли купаться, но опять проблемы с проводкой и опять выключили там свет. Хорошо, что проводка начала гореть к концу нашего отдыха, а то было бы очень обидно. Но нам все равно сделали небольшую скидку за доставленные неудобства.
В целом сауна нам понравилась и возможно еще вернемся туда на мой день рождения. Может сделают какую скидку. Тем более у них там огороженная территория и, я думаю, что можно пожарить шашлык. Точную цену не помню, но вышло не так дорого