Отзыв:

Хороший, удобный сайт, но без оплаты никак

28.08.2015
Крым
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Популярная биржа, достаточно много проектов размещается, удобство в пользовании
Недостатки: Необходимость покупать аккаунт ПРО

Самая известная и популярная биржа фриланса. Существует уже давно. К работе сайта претензий нет. Все удобно, сайт работает отлично (сделан хорошо). Сайт меняется.. так сказать, идет в ногу со временем.

Проектов достаточно много. Есть раздел "услуги".. своего рода магазин - это плюс.

Есть достаточно активные сообщества фрилансеров, где можно пообщаться, задать вопрос и проч.

Можно работать через "безопасную сделку", дабы исключить возможный "кидок".

Словом, отличный фриланс ресурс, можно сказать лучший. Но за это надо платить.

Главный недостаток - необходимость покупать аккаунт "ПРО". Причем это именно НЕОБХОДИМОСТЬ. Ибо почти все проекты идут с пометкой "только для ПРО".

А цена ПРО не самая маленькая.. если первый раз можно оплатить 400 р за месяц, то дальше уже 900р/мес. 3 месяца - 2500.. год - 8200 р. И главное нет гарантий что оплатив месяц вы получите заказ.

Хорошо старожилам, тем у кого уже высокие рейтинги, отзывов много.. у них есть стабильный заработок и нет проблем оплатить ПРО. А новичкам там пробиться фактически нереально. Я вроде не новичок, но у меня есть постоянный заказчик.. и нужна только подработка.. а ради этого не хочется покупать ПРО (нет уверенности что найдется нужный мне заказ, а если не найдется, то получится что зря деньги выкину)..

Thank You
написал 4 ноября 2015 в 00:37

Да, из-за этого отказалась участвовать.

TatianaTU
написала 18 ноября 2015 в 12:44

Мне тоже не очень интересен подобный проект. Гораздо удобней зарабатывать без вложений

Ирина-
написала 18 ноября 2015 в 12:58

Однако это одна из наиболее раскрученных и известных фриланс-бирж. И если вы активный фрилансер, если есть достойное портфолио и нуждаетесь в новых заказчиках.. то стоит оплатить аккаунт ПРО. Фриланс это не сайт заработка.. а место где вы можете встретиться со своим заказчиком. .. а на данном сайте есть нормальные заказчики.
У меня есть постоянный заказчик, потому мне неинтересно оплачивать ПРО, ради того что может быть найдется интересная подработка. Она может найтись, а может и нет. А деньги уплачены. Но если мне понадобятся новые заказчики, то я таки оплачу..

написал 23 июля 2020 в 17:02

Много перепробовал бирж фриланса, как-то не комфортно было, там дизайн не очень, на другом выплачивают долго. А вот на этой бирже всё пока нравится, http://tradernew.pro/forex-basics/kanalnaya-strategiya-foreks-chto-eto.html
выплаты быстрые и сайт интуитивно понятный!