Отзыв:

Хороший тон, но со своими минусами

29.08.2015
Ставрополь
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Освежает, увлажняет, выравнивает тон, легкая текстура, удобная упаковка, хорошая цена
Недостатки: Жирный блеск, не полностью скрывает недостатки кожи
360р

Хороший тональный крем. Он легкий, удобно наносится, быстро приспосабливается к коже. Буквально несколько секунд и он выравнивает цвет лица. Мне он понравился. Этот тон нежнее и легче, чем обычный тональный. Не такой плотный. Хорошо осветляет кожу, Лицо выглядит свежим.

Из положительных моментов еще можно добавить то, что крем в удобной упаковке. Его легко взять с собой. Он не вытекает и не пачкает сумку, как это обычно бывает с тональными в стеклянных флакончиках.
Неприятного запаха не имеет.

При том, что тюбик не такой уж и большой, но крема хватает надолго. Своих денег он стоит (цена 360р). Это что касается плюсов.

Но, к сожалению, не обошлось и без минусов. Неприятным моментом было то, что крем не полностью справляется с проблемой кругов под глазами от недосыпа. Все-таки он довольно нежный и недостаточно насыщенный. И прицепом к этому недостатку идет еще один – под глазами крем довольно сильно блестит, будто мне было очень жарко и капельки пота скопились на лице.

В целом крем неплохой. Он действительно очень легкий, хорошо освежает кожу лица и увлажняет. За те деньги, что он стоит, это хороший выбор!