Отзыв:

Лучшее место для отдыха в хорошей компании!

29.08.2015
Ставрополь
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Вкусно, уютно, тепло, светло и весело
Недостатки: Отсутствие вешалок; 1 туалет

Приветствую всех любителей дружных посиделок! Вот уж что я люблю – проводить время с друзьями. И лучше всего, если такой отдых организован.

Для нас такой досуг означает встречу в любимом кафе, а вернее сказать, в пиццерии «Синьора». Давненько уже это заведение стало местом нашего совместного времяпрепровождения.

Так как все пиццерии этой сети имеют свое уникальное лицо, каждый может выбрать себе по вкусу и/или в зависимости от места проживания/работы (кому как удобнее).
Мы с компанией выбрали удобное для нас всех и, на мой взгляд, самое уютное и интересное заведение сети «Синьора», расположенное по адресу 50 лет ВЛКСМ, 43а.

В этом чУдном месте мы собираемся уже не один год. Там мы отмечаем дни рождения, общественные праздники и просто отдыхаем. И каждый раз с удовольствием проводим там время. Мы, как правило, собираемся, чтобы пообщаться, поделиться новостями и…. Конечно, поиграть!)) Да-да!!! Вы не ослышались. Именно поиграть. Игры у нас интеллектуальные, но играем мы с таким азартом и юмором, что все вокруг с удовольствием наблюдают за нами (а может, кто и присоединиться желает…не удивлюсь)). Кто-то может сказать, что для такого отдыха существуют антикафе. Да, соглашусь. Но мы настолько полюбили «Синьору», что в антикафе пока и не думаем перебираться. Да и играть мы начали раньше, чем в нашем городе появилось первое антикафе.

Но это не главное в моем отзыве. Главное – атмосфера, обслуживание и вкусная еда, конечно. Какая еда, спросите вы? Пицца, естественно! Мы ведь в пиццерии. Она в «Синьоре» бесподобная: тонкое нежное тесто, огромный выбор начинок (или топингов, как сейчас говорят), и вкус… просто божественный! Ценители пиццы поймут. Итальянское лакомство съедается на одном дыхании. Правда, это настолько сытное блюдо, что наедаешься очень быстро. Глаза все продолжают хотеть есть, а желудок уже говорит, что еще один кусочек мы уже не потянем)). Но это не беда – всегда можно заказать, например, молочный коктейль (тоже, кстати, один из любимейших напитков, представленных в пиццерии, который выбирает большинство людей в нашей дружной компании) или чай и просто уделить время общению с друзьями, пока переваривается та вкуснятина, которую вы заказывали.

В целом в кафе очень уютно и приятно находиться. Там играет легкая музыка, светлый зал вызывает позитивные эмоции, а замысловатый дизайн в виде сочетания прованского стиля с модерном создает непередаваемую атмосферу.

Позаботились здесь и о гигиене гостей: рядом с верхней частью зала находится небольшой закуток (даже и не знаю, как иначе назвать этот уголок), где посетители могут помыть руки перед едой или после ее приема; а также один туалет. Здесь я бы отметила небольшой минус: так как посетителей всегда много в пиццерии - желающих попасть в туалет тоже достаточно. Создаются очереди. Это не очень хорошо.

Еще один момент, который всегда напрягает, - это отсутствие вешалок. Вернее сказать, они, кажется, есть в верхней части зала, но они предназначены для оооочень маленького количества гостей. С этим у нас всегда проблема – куда деть вещи.

Но это мелочи. Иначе мы бы не приходили сюда столько лет подряд. Мы довольны и пиццей и временем, проведенным в «Синьоре»!
От лица нашей дружной компании выражаем огромную благодарность этому заведению: за самую вкусную пиццу и уютное кафе!

Ребята! Всем, кто еще только собирается посетить пиццерию «Синьора», советую идти! Не раздумывайте долго: пойдите и посмотрите, а главное, съешьте свою «Синьору Пиццу»!