Отзыв:

Хороший сорбент

04.11.2015
Томск
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Сильнодействующий сорбент
Недостатки: Не увидела
220 р

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Недавно у моих детей появилась на коже странная сыпь, я сразу полезла искать в интернете что это может быть. Были большие пятна, которые со временем то проходили, то снова появлялись, очень похожи на крапивницу. Решила, что это пищевая аллергия. Вызвала врача, она назначила пить препарат полисорб.

На вид очень большая банка при чем очень легкая очень было интересно что внутри, а внутри белый, можно сказать белоснежный порошок. Мне показалось что он какой-то странный, синтетический.

Состав полисорб мп - кремния диоксид коллоидный.

Посисорб мп это сорбент который связывает и выводит из организма человека токсичные вещества, лекарства, пищевые аллергены, яды, алкоголь, вирусы, грибки, радионуклиды.

Я купила в обычной аптеке полисорб мп за 220 рублей, даже и не знаю дорого это или нет. Случаи аллергии бывают редко не знаю на сколько хватит этой баночки в 25 грамм.

Пишут, что полисорб мп в 3 раза эффективнее смекты. Он легко снимает интоксикацию любой сложности.

Детям я давала его несколько раз. Сыпь прошла, но мы еще пили и другие лекарства против аллергии потому каких-то сверхъестественных результатов не заметили.

Полисорб мп является сорбентом неорганического производства это, пожалуй, единственное что меня настораживает.

У моих детей иногда бывают кишечные инфекции, при который полисорб мп помогает, поэтому уверенна что такой препарат нужен в моей аптечке.

А вам желаю не болеть и взять себе на заметку этот хороший сорбент.

mechtau
написала 15 января 2016 в 20:30

Присмотрюсь к этому препарату, заинтересовал

написала 16 января 2016 в 09:27

на вид он странный)

Кицуне
написала 19 января 2016 в 15:32

Уже не первый отзыв читаю, что удобный и качественный сорбент в отличие от "Энтеросгеля" который глотать трудно и угля, которого съесть надо тонну, а толку ноль.

написал 28 января 2016 в 14:15

Я много попробовала от прыщей но на долго нечего не помогало( Вот нашла такое как Полисорб. ПРи правильно приёме и правильном питании он поможет с проблемой прыщей. Я за курс лечения избавилась от 70% прыщей. Препарат действует.

написала 28 января 2016 в 15:02

ого не знала о таких его качествах

berta2015
написала 4 марта 2016 в 13:31

У моей младшей тоже иногда вылезает крапивница. Буду иметь в виду этот препарат, но без назначения врача применять не буду.

написал 21 марта 2016 в 14:57

Делала маски(порошок разводится водой до состояния сметаны и наносится на лицо (на раз достаточно чайной ложки порошка) Причем я не всегда смывала его после подсыхания, и зачастую засыпала с маской до утра. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написала 21 марта 2016 в 15:00

а вы этот рецепт откуда узнали?

написала 3 апреля 2016 в 15:02

Полисорб очень хороший препарат!!Он помог справиться мне с угревыми высыпами которые у меня появились от сладкого.Я начала придерживаться диеты(вареное ,пареное но не жареное)и регулярно принимать Полисорб(три раза в день за час до еды где-то неделю)ну и уменьшила дозу сладкого.Угри прошли как будто ничего и не было!Теперь я чищу свой организм с Полисорбом раза два на год!

написала 3 апреля 2016 в 15:04

интересный опят.спасибо

написал 19 апреля 2016 в 14:39

Врач-дерматолог посоветовал мне Полисорб от прыщей.Я пила 3 раза в день по 2 столовые ложки на пол стакана. Тут каждый сам себе должен назначить дозировку в зависимости от массы тела и заболевания.
Маска: Чайная ложка разводится с водой до консистенции сметаны и наносится примерно на 10 минут, смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:16

Полисорб МП прекрасно чистит кожу от прыщей, черных точек и угрей. Он чистит ее не только изнутри, но и снаружи. Можно не покупать всякие дорогостоящие маски, можно приготовить очень эффективную маску из этого препарата. Берется 1 чайная ложка Полисорба МП и разводится в небольшом количестве воды, до достаточно густого состояния, так что бы было комфортно наносить на кожу. Соответственно наносится на кожу лица, и держится 15-20 минут, затем смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.