Отзыв:

Стал моим любимым сайтом платных анкет

04.11.2015
Томск
Дата: 17.05.2017
Достоинства: Сайт платит, не сложно
Недостатки: некоторые боятся установить расширения, сложно найти приглашение

С данным сайтом платных опросов познакомилась недавно, примерно год назад, и за это время вывела уже четыре минимальные суммы по пятьсот рублей.

Сложность зарегистрироваться на этом сайте в том, что найти ссылку для регистрации сложно, она либо появляется на баннерах в виде рекламы на разных сайтах, либо раз в год начальство сайта выдаёт пригласительные участникам данного проекта, ссылки можно отдать кому угодно и после регистрации ещё и начисляют деньги, поэтому жду когда снова дадут приглашения на данный сайт.
Анкеты приходят не часто но зато за них платят шестьдесят, сто рублей, а при неудачном заполнении начисляют пять рублей.
Больше всего мне нравятся расширения, которые нужно установить на компьютер и на телефон, их действия я практически не замечаю, но за это идут начисления каждую неделю. За телефон 15 рублей а за компьютер 10 итого ничего не делая в месяц копится 100 рублей.
Минимальная сумма для вывода 500 рублей. Мне проект нравится. На данный момент у меня больше 400 рублей.