Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший смартфон

17.02.2015
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Нет минусов
4500 р
Функциональность
Удобство

Мне всегда нравились телефоны марки Sony Ericsson и выбирая себе аппарат, увидев j20i купил его без сомнений. Кто-то скажет, мол, слайдеры быстро ломаются, лучше моноблок, тем не менее у них есть свои преимущества. Во-первых это его внешний вид. Если присмотреться современные сенсоры напоминают его формы. На верхнем слайде расположены дисплей, две функциональные кномпи и джойстик. На нижнем - клавиши. Так что смартфон при небольших размерах обладает просто огромным дисплеем, который вообще не царапается. Потому что он выполнен из Gorilla Glass. По своим функциям смартфон далеко обошел своих аналогов других фирм. Камера просто космическая, при небольших объемах видео и фото снимает очень качественно. Не знаю в чем секрет, но все Sony Ericsson обладают хорошими камерами. Операционка хоть и "Java"шная, оснащена кучей полезных функций и приложений: Faceboof, Twitter, Track-ID (аналог современного Shasam) даже мини навигатором. Так что все вышеперечисленное делает его просто отличным телефоном своего поколения.