Отзыв:

Хороший скраб, за небольшие деньги.

11.01.2016
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Очищает. Смягчает. Экономичный. Цена.

Мне очень нравятся крема и скрабы чистой линии. Скраб и крема Чистая линия помогают справиться с некоторыми проблемами кожи лица. Да, и по цене продукция значительно ниже, других производителей.
Скраб очищающий с абрикосовыми косточками для нормальной и комбинированной коже.

Лицо требует ухода, чтобы не было проблем, например, прыщи, сухость кожи, шелушение.
У меня прыщики и шелушение на лице периодически появляются. Чтобы их не было нужно очищать кожу. Я очищаю кожу скрабом, прыщиков стало появляться меньше.
Я пользуюсь скрабом несколько месяцев, скраб хорошо очищает, не скажу что он самый лучший, но эффект есть, значительный. Лицо стало чище, не шелушится, как раньше. Так как скраб с помощью измельченных косточек абрикоса, очищает отмершие клетки с кожи.
Фото измельчённых абрикосовых косточек на коже.

Мелкие частицы косточек не наносят вреда коже, нет царапин.
Также в состав крема входит ромашка, она уменьшает раздражения и покраснения. Одобрено дерматологами, буду верить, что так.
Я на ношу на влажную кожу лица немного скраба, легкими движениями, распределяю по всему лицу. Потом смываю теплой водой. Через 1-2 часа наношу увлажняющий крем или крем против прыщей, производитель тоже Чистая линия. У меня небольшая коллекция данного производителя. Буду и дальше использовать крема и скрабы Чистой Линии.
Вот моя мини коллекция в помощь кожи.

Скраб находится в тубе приятного зеленого цвета. Тюбик хорошо закручивается зеленой крышечкой.

Отверстие тюбика маленькое, выдавливать скраба нужно немного.

На крышечке, скраб стоит устойчиво.
Скраб получается экономичный, так как применять нужно 1-2 раза в неделю.
И цена на скраб совсем невысокая.
Рекомендую.