Отзыв:

Мнение не однозначно. Мне не помогли ни разу, а мужу помогают вылечить простуду!

11.01.2016
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Цена. Эффект есть, для избранных )
Недостатки: Мне не помогли, для меня малоэффективны. Большой список побочных действий.
200 р

Препарат Антигриппин- АНВИ купила свекровь, я попросила когда-то, что-то купить от простуды. Она купила мне эти капсулы. По ее словам эффективный препарат в лечении простуды, и цена вполне приемлемая.

Обычно при первых и не только первых симптомах простуды (это насморк, температура, боль в горле) я покупаю Ринзу, ну так как сама не могла купить, тогда, что я обычно покупаю. Тогда стала принимать, то, что есть, а вдруг поможет.

Препарат состоит из двух пластинок в них по 10 капсул. Одни капсулы белого цвета, другие зеленного цвета. Нужно применять обе капсулы одновременно. Или если точней, то капсула А (зеленые) и капсула Б (белого), которые принимать нужно после еды. В первые дни нужно принимать 2-3 раза (по инструкции). Принимала, как было указано в инструкции, так сказать занялась самолечение.

Эти капсулы мне совершено не помогли, «съела» все 20 капсул. Результат был нулевой. Потом купила свой проверенный препарат Ринзу, тогда эффект был. Простуда пошла на убыль.

Но вот, что интересно, муж как-то купил для себя, ему эти капсулы помогли (хотя я ему сказала, что они малоэффективные). Все равно купил. Он потом еще раз покупал, помогли. А мне даже при второй покупке, опять без результата. Для себя я их не покупаю. На меня эти капсулы не действуют нужным образом.

Хотя отмечу, мужа они дважды помогли. Цена капсул невысокая. И побочных эффектов не было, хотя их в инструкции описано очень много.

Антигриппин- АНВИ не на всех действует, как нужно. Малоэффективно, для меня точно. Конечно, каждый решает сам, может кому-то поможет, а кому-то, как и мне, нет. Покупать или нет, решайте сами.
Мое мнение не однозначное, все же рекомендовать не буду.

Не рекомендую.