Отзыв:

Хороший сироп с растительным составом

12.05.2013
Тольятти
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: нет

Этот сироп один из моих самых — любимых. Во-первых, у него натуральный растительный состав, во-вторых, его можно применять и взрослым, и детям, в третьих, в состав входят мои любимые травы, и в четвертых, сироп сосвсем не дорого стоит.

В составе действительно очень много трав, я их здесь насчитала аж десять. Лучшие из них — это солодка, фиалка и алтейка. Естественно, присутствуют и вспомогательные элементы.

Что примечательно, так это то что линкас лучше всего действует именно на фоне простудных заболеваний — то есть он не только кашель устраняет, но и воспаление с организма немного снимает, а можно его уже с шести месяцев — для растительных препаратов прием с такого возраста большая редкость, как правило они разрешены только лет с трех.

Как я уже и сказала, даже цена у этого сиропа просто великолепная — он стоит всего лишь сто семь рублей, и это за большой флакончик в 90 мл, которого и хватает достаточно надолго. В последний раз его хватило чтобы вылечиться мне и ребенку. Так что сироп всем очень советую — он выгодный, безвредный, но эффективный.