Отзыв:

Намного полезнее обычной жвачки, но сможете ли Вы такое жевать?

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Эффект, польза, состав.
Недостатки: Количество жвачек, вкус.

Однажды я увидела в аптеке одну интересную вещь — жевательную смолку, которая меня очень заинтересовала. Как написано на упаковке, это сибирская традиционная жвачка, которая совершенно безвредна и, наоборот, даже полезна!

Собственно, жвачек в такой упаковке действительно ограниченное количество — всего лишь пять штучек, но хватает их гораздо на дольшее время, нежели обычную жвачку. К слову сказать, в состав входит сто процентная натуральная смола сибирской лиственницы, которую и именуют как жвачку.

Жвачка эта не просто освежает дыхание — она еще и защищает наш организм от факторов внешней среды, в том числе и табачного дыма, и вообще курить после нее хочется уже не так сильно, а так же является профилактическим средством от зубного камня, кариеса и пародонтоза.

Безусловно, у жвачки есть один очень большой минус — это ее вкус, который, как Вы понимаете, очень специфический. Настолько специфический, что первая моя пачка этой смолки стала и последней. Так что если Вы сможете выдержать этот вкус, то средство это я Вам советую, если же не уверены в своих силах, то не берите изначально. Что же до цены, то она примерно такая же, что и у обычной жвачки.