Отзыв:

Хороший сервис для мам и не только

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Уютная атмосфера, приветливый админ, скорая выплата и небольшая минимальная сумма
Недостатки: Принимают только качественные фото. Что для меня затруднительно, модерация бывает затягивается, но редко

Данный замечательный ресурс я нашла более года назад благодаря другому известному сервису для заработка в сети. Я давненько промышляю он-лайн заработком, так как нахожусь в декретном отпуске, да к тому же являюсь одинокой мамой и лишние деньги мне не помешают.
Начну с того, что данный сайт привлек меня достаточно легким, теплым и дружелюбным дизайном. Тут царит дружеская атмосфера комфорта и кто работал на Экспертозе наверняка понимает о чем я. Этот сайт действительно рассчитан для тех, кто работает с чашкой кофе в руках.
Добавление отзыва
Интерфейс очень прост и понятен. Можно писать как оплачиваемые отзывы, так и неоплачиваемые. Больше всего мне понравилось то, что оплата тут происходит за количество знаков (в среднем 40 центов за 1000 знаков) и производится в долларах на кошелек Вебмани или ЯндексДеньги. То есть можно выбирать. Вывод осуществляется тогда, когда пользователь набрал 3 доллара.
Добавление статьи
Кроме отзывов на Экспертозе можно писать еще и статьи. Это еще более приятно, ведь подразумевает творческую работу, за которую платят от 70 центов за киллознак. Это немного сложнее, чем добавление отзыва, ведь тут необходимо еще добавлять авторские фото, зделаные лично, а не скачанные с интернета. Минимум знаков, которые должны содержатся в статье, составляет от 800 до 2000. Загруженных фото должно быть минимум пять. А еще можно добавлять видео.
Скажу честно, у меня сразу не сложилось со статьями, так как я имею не очень дорогой телефон с паршивенькой фотокамерой и администрацию проекта просто не устроили мои фотографии. Ну что ж... Как говорится: "Хозяин - барин".
Вывод средств
В правой боковой колонке сайта можно найти кнопку "Выплата". Нажав на нее появляется поле, где можно оставить запрос на вывод средств, который осуществляется в течении суток. Кстати, модерация материалов осуществляется в течении трех дней.
Просмотр материалов
Кроме всего прочего, тут можно просматривать чужие отзывы и найти что-нибудь интересное в статьях. В них много интересного на темы: "Как сделать?" или "Как приготовить?", в общем все. Что может заинтересовать среднестатистическую женщину, ведь именно для таких и рассчитан данный ресурс.

mariimage
написала 24 октября 2014 в 09:24

Спасибо за отзыв, интересный сайт))
Если я правильно поняла, оплата только за добавление отзыва или статьи, а не за его просмотры?

написала 24 октября 2014 в 15:04

Нет, оплата по факту за киллознаки

Ирина Коэн
написал 27 октября 2014 в 11:44

Отзыв сделан профессионально, сразу видно хорошего копирайтера! ))) Но вот сайт мне не подойдет по той же причине — фотки, ну где я их возьму!

написала 28 октября 2014 в 23:00

Спасибо)))

Amidala
написала 6 ноября 2014 в 17:18

С какого браузера Вы на нем работаете? У меня глюки какие-то, многие кнопки некликабельные. Не вникала особо, так как заработок не ахти, но просто интересно, мои это глюки или экспертозные :)

написала 16 ноября 2014 в 22:34

У меня все замечательно. Работаю второй год и никаких проблем не было.

Amidala
написала 17 ноября 2014 в 22:41

Так на вопрос не ответили :)
С какого браузера у Вас все замечательно?

написала 30 декабря 2014 в 20:47

Опера, он для меня максимально удобен.

Счастливая
написала 8 января 2015 в 00:19

Хороший отзыв, интересный. Т олько вот я почему-то не поняла, как там оставлять отзывы.