Отзыв:

Ну и кто построил этот маршрут? Авторов фильма на мыло!

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 11.05.2016
Достоинства: фильм русский
Недостатки: Вообще все!

Об этом фильме трубили еще за долго до его премьеры, мол, новинка от создателей "Пиковой дамы", хотя как по мне это больше не реклама, а антиреклама, так как "Пиковая Дама" так же весьма "отстойный" фильм, после которого я обещала себе не смотреть больше российские ужастики, чтоб время не терять.

Тут же поверила положительным отзывам в социальной сети Вконткте и решила все же посмотреть.

Честно говоря, не поняла за что его так хвалили. Да и вообще пора бы режиссеру Олегу Асадулину снимать что-то по оригинальному сюжету, а не делать фильмы, похожие на американские и уж тем более, что после 2010 года ужастики и у них становятся все хуже.

Мало того, что фильм не страшный, а то, что должно напугать зрителя похоже на бред барышни под транквилизаторами, так еще и привидение, которое появилось всего раз за всю историю и то мельком, страх вызвать способно только у водителя авто - страх не сбить пешехода.

Да и сыграла в фильме лучше всех только большая черная машина марки БМВ, а в остальном зрителю представлены только крики, вопли и семейные дрязги.

Конец фильма...