Отзыв:

Хороший сервис для быстрого дополнительного заработка.

20.12.2016
Дата: 26.12.2016
Достоинства: Быстрый и легкий заработок, не требует никаких знаний
Недостатки: долго выводятся деньги

Здравствуйте, уважаемые читатели. Этот отзыв посвящён сервису Яндекса, на котором можно заработать. Я узнала о нем совершенно случайно, путешествуя по просторам интернета и решила опробовать.

Итак, мои впечатления о сервисе Яндекс. Толока:

1. Для начала работы в Толоке необходимо зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе и привязать к нему номер телефона. Если к нескольким почтовым ящикам привязан один и тот же номер телефона, то пользоваться сервис даёт только одним ящиком(=логином).

2. После регистрации и входа в Яндекс. Толоку сервисом будет предложен перечень заданий. Некоторые задания можно выполнять сразу, для других предварительно нужно пройти обучение. От себя могу посоветовать внимательно читать инструкцию и выполнять тестовые задания, от этого зависит стоимость предлагаемых заданий и их количество. Если обучение по определённому типу задания пройдено плохо, то этот тип заданий может быть вообще недоступен.
Так же, в процессе выполнения задания по каждому типу заданий присваивается навык, который можно посмотреть в своем профиле, как я поняла, если навык низкий, то задания этого типа не предлагаются.

Некоторые задания доступны только с мобильного и для этого необходимо установить мобильное приложение. К сожалению, оно доступно только для устройств работающих на Android.

3. Оплата за выполнение заданий варьируется от 1 цента до 1 доллара. Самые дорогие задания доступны только с мобильного.

4. Деньги за выполнение задания начисляются в долларах. Вывести средства можно на следующие сервисы:

Я выводила на Яндекс.Деньги(кошелёк должен быть идентифицированным). Деньги у меня выводились практически неделю, но на форуме вычитала, что иногда выводятся и в день запроса. Сервис заявляет о том, что вывод осуществляется до 30 дней.

5. Сколько можно заработать? После прохождения обучающих заданий я заработала пару долларов, в среднем получается 1-1,5 доллара в час. Я особо не напрягалась и параллельно смотрела сериал, так что совместила приятное с полезным.

В общем то когда совсем нечем заняться, то можно посидеть и заработать пару долларов. Если есть вопросы, пишите в комментариях, с радостью отвечу!