Отзыв:

Отличный крем для тела, который действительно хорошо увлажняет!

20.12.2016
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу
Недостатки: Для меня их нет, но любители натуральных ингредиентов состав не оценят:)
от 200 руб. до 1400 руб.

Крем (или лосьон, но мне как то комфортнее называть его крем) OPI avojuice hand & body lotion peony and poppy первый раз купила из – за упаковки, мне нравится флакон с дозатором, который удобно брать с собой в фитнес клуб.

Производитель позиционирует его как крем для рук и тела. Пользуюсь полгода, первый раз приобрела упаковку 250мл., потом 600мл. По цене естественно вторая гораздо выгодней(250 мл. Примерно 700руб., 600мл. – 1400руб.). Этот крем подойдёт для любителей кремов для тела со стойким запахом, и тех, кто в принципе не обращают внимания на натуральность составов. Итак, мои впечатления.

Упаковка: пластиковая упаковка с дозатором. Для меня это крайне удобно.

Цвет: розовый, логично, что это какие – либо красители.
Состав: любители натуральных составов точно не оценят. От себя бы посоветовала перед покупкой полноразмерной версии купить мини – вариант(30мл. Стоимость около 200руб.) и сделать тест на аллергию.
Запах: На первый взгляд запах достаточно резкий, но через 10-15 минут после нанесения запах лёгкий, едва уловимый. Большой плюс - запах очень долго держится, для меня это актуально для лета, поскольку парфюм в это время года использовать не люблю.
Текстура: крем достаточно жидкий, тем не менее очень экономичный. Из всех кремов для тела которые я когда – либо использовала он действительно самый экономичный.
Использование: крем очень быстро впитывается, кожу увлажняет очень хорошо. Чувство стянутой кожи и сухости после душа устраняет.
Таким образом данный крем я рекомендую покупать однозначно! Тем более в серии кремов OPI avojuice, по моему, их больше 5, отличаются запахом и цветом, так что выбрать есть из чего.