Отзыв:

Хороший сериал о том, где окажется человечество после ядерной войны

26.02.2017
Киев
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Захватывающий приключенческий сериал
Недостатки: Не понравились серии связанные с Городом Света

Сюжет сериала рассказывает как после третей мировой войны Земля перестала быть пригодной для жизни, и небольшой группке людей удалось сбежать в космос, где они успешно существовали 100 лет. Но название сотня не о годах. 100 детишек-преступников решили отправить на Землю в качестве первопроходцев и узнать можно ли на ней выжить. Приключений у ребят начались ещё те.

Первый сезон- это просто борьба за выживание ребят. А вот все последующие показывают как им приходится самим принимать тяжелые решения, взрослея не по годам.

К слову оказалось, что на Земле есть люди пережившие ядерную зиму, но они совсем не похожи на тип людей который так привычен нашим героям. Неожиданные повороты событий и всё новые открытия. Мало в каких фильмах мы сходимся с мужем, но этот сериал смотрим всегда вместе.

Единственное, что мне не понравилось - это чересчур замысловатый сюжет связанный с Городом света. Как по мне в этой части много фантастики и теряется первобытная оригинальность сюжета.