Отзыв:

Хороший сборник

05.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: содержание
Недостатки: нет

Мне книгу "Великие мысли великих людей" досталась в подарок, чему я была очень рада. Потому что книга прекрасно переплетена. Имеет очень красивую обложку. Бумага очень высокого качества: плотная, но тонкая, глянцевая, белая. Текст нанесен очень красивыми буквами, каждый раздел украшен красивой гравюрой. Кроме того, мне нравится, что все авторы, чьи мысли цитируют в сборнике, отделены отдельными разделами. В сборник включены мысли таких великих мыслителей, как Александрав Васильевича Суворова, Жан-Жака Руссо, Франсуа де Ларошфуко, Леонардо До Винчи Абу Низами Гянджеви и многих других. Каждая страница- на вес золота. Я с этой книгой редко расстаюсь. приятно раскрыть любую страницу и прочесть то, что есть соль и суть бытия. Много мыслей я записывала в отдельный блокнот, считаю это блокнот бесценным. Книга довольно толстая, в сборнике семьсот тридцать пять страниц, каждая из которых несет массу глубоких и мудрых мыслей величайших философов и просто мудрых людей. Издана книга издательским домом "Рипол классик".