Отзыв:

Потрясены качеством продукции

05.07.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Дорого, не всегда свежие продукты

Магазин "Колбасы и деликатесы" Черкашин и партнеры

на улице Шувакишской, около оздоровительного центра "Дельфин", на Сортировке, посещаем не часто, но регулярно. В субботу привозят мясные деликатесы, примерно к одиннадцати часам по полудни. Вот тогда стоит заехать и выбрать кусочек мяса к столу.

Нам очень нравятся буженина запеченная

и буженина варено-запеченная. Первая стоит около семисот рублей за килограмм, вторая- около четырехсот. Но обе хороши, оторваться не возможно.

Колбасы

нам не очень понравились. Покупали ливерную колбасу

на пробу, раз деликатесы, должна был быть хорошего качества, но нет, не понравилась. Не понравился и шпик. Брали разный.

Рулеты куриные тоже не понравились.

Вот сардельки у них отличные. Но нужно обращать внимание на оболочку и срок годности.
Расположен магазин очень удобно, подъезжать и отъезжать можно не опасаясь пробок. Но те, кто его местонахождение не знают, могут и заблудиться.

Парковочных мест достаточно, ни разу не было, чтобы приехали, а припарковаться негде.

Больше всего меня смешит кнопка

для людей с ограниченными возможностями. Кнопка есть, лучше бы полозья для коляски смонтировали. Или они сами понесут человеку все на улицу?

Режим работы,

на мой взгляд, коротковат. С учетом зимних пробок, вполне возможно не успеть купить деликатес до закрытия, особенно в выходные.

Ну и существенный минус- это сроки годности. Сама лично видела, как доставали из холодильника деликатесы, а у них тянулись нитки плесени и слизи. Пришлось уехать, не смогла выдержать эту картину. А жаль...