Отзыв:

Хороший сайт когда-то был

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Урезали баллы за отзывы

На этот сайт я пришла весной, когда еще за один новый отзыв давалось 12,5 рублей, за вторй -10 рублей, за третий - 5 рублей. На сайт пригласила знакомая, которая с моего дохода по своей реферальной ссылке получала тоже копеечки, мелочь, а приятно. Я весело срочила новые отзывы по своему городу и просто по разным товарам. Но через некоторое время администрация сайта стала медленно все урезать. Например, День Флапа - это каждая среда месяца (была), в этот день начисляли по 5 рублей за три любых отзыва, а еще при посещении ежедневном начислялась репутация, которая тоже обменивалась на баллы.
Когда все поурезали, я ушла этого сайта, хоть он мне очень и нравился. Это неплохой сайт, где очень много общения, новых знакомств и просто полезных отзывов про всё на свете.
Очень жаль, что администрация сайта так урезала бюджет, потеряв много пользователей. Теперь баллы начисляются только за просмотры. Кроме того, на этом сайте есть интересная вещица - это подарки за флапы, флапы начислялись ранее так: за 1 отзыв 1 флап. Так вот при накоплении определенного количества фоаппов, их можно обменять на сувенирную продукцию: ручки различные, кружки и даже футболки с логотипом Флап. Интересненько так!