Отзыв:

Все мелочи по своим местам

13.07.2013
г. Самара
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Удобный, в него можно разместитьь вс анцелярские принадлежности или нитки с иголками и пр.

Увидела я как-то в магазине IKEA мини-комод Моппе. Он представляет собой небольшое ящичек, размером 31х32х18. Выполнен он из натурального дерева, котоое необработано. Консультатнт в магазине IKEA подсказал мне, что этот мини-комод можно покрыть маслом, лаком или глазурованной краской, а можно оставить и как есть. Очень красивый, необычный мини-комод имеет 6 глубоких ящичков, которые с легкостью выдвигаются, вынимаются. Я приобретя данный мини-комод поставила на рабочий стол, со стола сразу разместила в ящички, карандаши, листы-заметки, ластики, кнопки, скрепки, степлеры и прочую канцелярию. Кроме того, я подписала каждый ящичек путем наклеивания на него маленького листа с наименованием содержимого, теперь стало намного проще и удобно. Главно, что все необходимое теперь под рукой и можно быстро найти, открыв нужный ящичек! На него я разместила красивый маленький горшочек с цветком. Интерьер сразу ожил. Многие гости интересуются данным предметом интерьера, спрашивая где мы приобрели эту замечательную вещь. Ответ прост: есть идея - есть ИКЕА!