Отзыв:

Хороший сайт

03.09.2014
Дата: 03.09.2014
Достоинства: Много инфорамации, денежные вознаграждения
Недостатки: Нету

С этим сайтом я познакомилась очень давно еще в начале года. На нем можно найти информацию обо всем, множество отзывов о фильмах, технике и многом другом.
Каждый желающий может зарегистрироваться на нем и самостоятельно оставлять свои и отзывы о любом продукте.
Помимо полезной информации сайт также оплачивает каждый написанный отзыв, согласно правил проекта - бонус за отзыв + 0,06 рублей за 1 просмотр.
В итоге написав 100 отзывов за которые набегают бонусы, можно спокойно получать на счет вознаграждения за просмотры, при это ничего не делая.
Мой вклад в проект составил 43 отзыва. И сегодня я вывела первую сумму которая равняется 200 рублей, из которых бонусная часть - 59 рублей, а остальное награда за просмотры. Они бы накопились скорее если бы я раз в месяц посещала свой аккаунт и добавляла один отзыв, так как если автор не написал ни одного отзыва в течение одного месяца, деньги за просмотры перестают начисляться.
В общем это хороший сайт, как для получения нужной информации, так и для дополнительного дохода.