Отзыв:

Вывести деньги невозможно

03.09.2014
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Большая комиссия

На этом сайте я зарегистрирована уже более пяти месяцев, но до сих пор я не заработала ни одного рубля.
Вложив сумму кратную в триста рублей в памм счета, я ожидала видеть ежедневную прибыль, однако этого я не увидела за все месяцы.
Мой баланс на этом сайте сейчас равен 318 рублей, что означает заработано, всего лишь 18 рублей.
Однако даже эти деньги вывести невозможно, так как на сайте при выводе средств установлена комиссия в 2000 рублей. Поэтому даже свои кровные деньги вывести не предоставляется возможным. Так как заработок идет очень медленными темпами.
Но даже если накопить эту сумму для вывода средств нужно предоставить сканы паспорта и банковской карты с двух сторон.
В общем я сильно разочарована в этом сервисе и некому не советую с ним связываться.

Camea2002
написала 9 октября 2014 в 18:31

Спасибо вам за этот отзыв.

Рейтинг: -1
Hayushka
написала 16 апреля 2015 в 18:06

Интересненько

horster
написал 26 ноября 2015 в 12:16

Сканы паспорта и банковской карты требуют сейчас везде, не только в Альпари. А на счет большой комиссии. Нужно сначала условия читать, прежде чем вносить деньги. Но сам ДЦ просто раскручен, но условия у них не очень приемлемы для трейдера.

написал 7 августа 2016 в 10:55

Не Говорите ерунду на Альпари ! Это самый лучший и ликвидный брокер !
То что вы говорите о 18 рублях из депозита 300 руб это естественно .. А что вы хотели что бы все и сразу депозит удвоился за неделю в 200 % ))) Если вас не устраивает система ПАММ и Альпари , тогда идите к другому Д.Ц и проходите курсы трейдинга и делайте сами себе деньги а не говорить здесь гадости про Альпари!

написал 20 февраля 2019 в 00:04

Я тут ваши цифры специально подсчитал... Вышло так: процент годовых получился более 12%, т.е. 1% в месяц минимум при ничего не делании и даже без понятия как это всё работает))) В принципе как в обычном банке, только с риском. Т.е. если бы положили 100 т.р. - то в месяц по одной тыще с копейками капало бы... Форекс тем привлекателен, чтобы самому на нём играть... При безрисковой стратегии в среднем 5% в месяц, при средневзвешенной - 12%/мес, а при агрессивной - 20% в месяц. Всё что выше - могут добиваться только одноразовые герои, которые потом сливают всё и сразу...))