Отзыв:

Хороший психологический триллер о безутешной матери.

16.04.2015
Дата: 27.10.2019
Достоинства: Игра актеров, сюжет
Недостатки: Немного затянуто вначале

Всем привет!

Сегодня я хочу оставить отзыв на новый фильм, который вышел в 2019 году в совместном производстве Австралии и США. Фильм под названием "Ангел мой".

Жанр фильма триллер, детектив, драма. Но по факту получился хороший драматический и психологический триллер, где практически отсутствует детективная линия.

Надо сказать, что первую половину фильма, он мне показался очень затянутым. Тем более сюжет был достаточно банальный. Сюжетов про сталкеров, людей одержимых другими людьми очень много. Но после окончания фильма я полностью пересмотрела свое мнение о картине. Так как она меня удивила и тронула. И все, то, что казалось лишним и скучным оказалось очень уместным. Именно с помощью этого режиссер нас и погружает в реалии истории, которую он нам рассказывает.

Очень понравилась игра актеров, особенно моей любимой Нуми Рапас. Которую многие знают по шведской постановке "девушки с татуировкой дракона". Вот сколько на нее смотрю, тем больше от ее ролей.

Она так хорошо вжилась в роль безутешной матери, которая потеряла своего ребенка. И показала вот эту тонкую грань между горем и сумасшествием. Что это дорого стоит.

Хотя о всей актерской игре я отзовусь положительно. Но не буду раскрывать весь сюжет. Фильм лучше посмотреть. Поставлю ему 4 из 5 баллов.