Отзыв:

Они мне помогают. Я довольна.

16.04.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: есть эффект
Недостатки: цена, большие таблетки
2046

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом, о незаменимом средстве в моей жизни. К сожалению мы не молодеем и со временем появляются разные хронические болячки, но у меня это еще усугубило занятием спортом и недавно сломанным коленом.

Появилась боль в коленных суставах. И я вам скажу это мало приятный факт, тем более когда все еще пытаешься вести активный образ жизни. Поэтому конечно же я сразу же при появлениях первой боли обратилась к врачу. Он мне и выписал хондропротектор, который стимулирует и восстанавливает хрящевую ткань. Таблетки Артра.

Вот так выглядит банка, в которой находятся таблетки в количестве 120 штук.

Способ применения очень простой, первых три недели нужно пить одну таблетку по два раза в день, а все остальное по 1 раз в день. Но курс должен быть не менее 6 месяцев, так как процесс восстанавления очень долгий процесс.

Таблетки я покупала в период острой боли, мне нудно было что- то срочно сделать, так как у меня была выкуплена путевка в горы, где я катаюсь на сноуборде. А отказаться из за боли от катания, для меня смерти подобно. Поэтому особо ни на что не надеясь я принялась за лечение своих суставов.
Через полторы недели постепенно боль ушла, на сноуборде я замечательно покаталась и даже не разу не почувствовала дискомфорт.

[photo 168359]
На сегодня я пью уже второй месяц таблетки и чувствую улучшение.

Побочных эффектов мной не было замечено. Из минусов размер таблетки, не так легко его проглотить.

А так же цена препарата 2046, которых хватит где то на 3 месяца.

Хотелось подвести итог, я рекомендую эти таблетки, для всех у кого проблемы с суставами.