Отзыв:

Хороший препарат от герпеса

17.05.2016
Дата: 14.06.2019
Достоинства: Хороший эффект
Недостатки: Цена немного высоковата

Некоторое время назад у нашего старшего сына появился герпес. Врач сразу назначил необходимую терапию лекарствами и сказал, что организму в этом случае обязательно нужны противовирусные препараты и выписал Нормомед. Цена на этот препарат достаточно высокая, но если доктор сказал, что принимать нужно, значит нужно.

Мы купили таблетки, упаковку 20 штук за 550 рублей, хотя этот препарат представлен еще и в виде сиропа, возможно он для самых маленьких. Но в таблетках выходило явно экономичнее. Мой сын принимал по 1 таблетки 4 раза в день, дозировку должен рассчитать врач. Ребенок переносил препарат очень хорошо, никаких побочных эффектов не было. Препарат нужно принимать после еды.

Когда через неделю мы с сыном пошли к врачу, то он был очень доволен результатом и даже специально сказал, что в этом помог Нормомед. Доктор сказал, что лекарство нужно еще принимать некоторое время, поэтому пришлось купить еще одну упаковку. Я не знаю, помог ли нам именно этот препарат, ведь сын принимал ещё некоторые лекарства, поэтому утверждать ничего не буду. Также нужно учесть, что этот препарат, скорее всего, не эффективен в отношении гриппа и прочих подобных вирусов.