Отзыв:

Хороший препарат для лечения гастрита

24.10.2013
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Эффективный, снимает боли
Недостатки: Противопоказания, подходит не всем

Лекарственный препарат Де-Нол всегда есть и в моей аптечке, и в аптечке моих родителей. Данный препарат порекомендовал мне гастроэнтеролог для лечения гастрита.

Препарат Де-Нол для меня оказался очень эффективным. Принимала я противоязвенный препарат Де-Нол где-то за половину часа до завтрака и до ужина. Пила сразу по две таблеточки Де-нола. Таблетки Де-Нола необходимо обязательно запивать большим количеством воды. Курс приема Де-Нола у меня составил 2 месяца. После применения данного лекарственного препарата я на продолжительное время забыла о том, что такое боли в желудке.

Дешевым лекарственный препарат Де-Нол не назовешь. В одной из интернет-аптек сейчас 56 таблеток Де-Нол стоит 514 рублей, 112 таблеток стоит 912 рублей.

У Де-Нола есть перечень противопоказаний к применению, с ним можно ознакомиться в инструкции, например, это почечная недостаточность, индивидуальная непереносимость компонентов, также нельзя применять данный препарат во время беременности и в период лактации. Детям до четырех лет Де-Нол тоже противопоказан.

Побочные действия от приема препарата Де-Нол у меня никак не проявлялись. Хотя, согласно инструкции, они возможны, например, со стороны пищеварительной системы, также могут быть аллергические реакции на компоненты препарата Де-Нол.

Родители мои также периодически принимают препарат Де-Нол, он им хорошо подходит. Но вот я знаю один случай, когда противоязвенный препарат Де-Нол совсем не подошел. Моя подруга его принимала и он вызывал у нее сильную, невыносимую тошноту, поэтому она вынуждена была прекратить прием и перейти на другие препараты. Так что Де-Нол не всем подходит.