Отзыв:

Хороший, полезный, интересный сайт для многих женщин

12.09.2013
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Интересный сайт
Недостатки: Нередко бывает негатив от общения с пользователями сайта

Сайт «Страна Мам», на котором я зарегистрировалась год назад, в целом производит неплохое впечатление. Нахожу там интересную и полезную информацию по разным вопросам - по рукоделию, кулинарии, здоровью и другим.

Надо сказать, что в «Стране Мам», как и на всех других сайтах, обитают очень разные люди. Одни позитивные и доброжелательные, которые отвечают на вопросы, комментируют, дают полезные советы и плюсуют в свою очередь ваши. Есть озлобленные, несущие негатив и неблагодарные, которые получив нужную информацию, помощь, а иногда и посылки с вещами, не отвечают совсем или жадничают поставить оценку в ответ на полученную необходимую им информацию. Есть неграмотные в плане русского языка, допускающие многочисленные ошибки в постах, что часто раздражает и отталкивает от их прочтения, а ведь свой текст всегда можно проверить и поправить.

Техподдержка сайта оставляет желать лучшего, часто зависает.

Моя оценка «Страны Мам» тройка из-за негатива от случаев недоброжелательного общения, а также довольно сложных условий при размещении своих постов в группе "Вязание", что вынуждает оставаться просто сторонним читателем.