Отзыв:

Хороший парень, всё доступно рассказывает и показывает, но конфликты не для него

22.07.2016
Дата: 20.01.2020
Достоинства: Интересно, доступно
Недостатки: Существенных минусов нет

Доброго времени суток!

На канал Виктора Бурды я наткнулась ещё в том году, когда искала рецепт приготовления супа "Том Ям".

Из огромного множества всех рецептов я выделила именно его, потому что для меня, помимо самой рецептуры важно ещё и то, чтобы тот человек, кто их рассказывает, мне понравился. Виктор рассказывал без пафоса, как будто мы вместе стоим на кухне, обсуждаем насущные дела и готовим самый вкусный суп на свете. С тех пор я и являюсь его подписчицей.

Из названия канала, можно понять то, что основное направление его видео — уроки приготовления суши. Но поскольку я их не ем, они мне неинтересны и их я пропускаю.

На сегодняшний день я просмотрела все видео на его канале и в целом довольна и отписываться не собираюсь. Однако, хочу выделить то, что увидя его ролик про контент с некоей женщиной я поняла, что конфликты вообще не его стезя. Его канал тихий и мирный, на нём нет негатива. А вот контент со скандалами, интригами и расследованиями вообще не вписывается. С другой стороны, я понимаю, что иного выхода у него не было.

Рекомендую канал для ознакомления.