Отзыв:

Не все оценят

22.07.2016
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Красивая упаковка, вкус шоколада
Недостатки: Вкус мяты

Здравствуйте все!

Я большая фанатка шоколада марки Риттер Спорт и когда на прилавках увидела необычный шоколад с мятой в манящей голубой упаковке, то не смогла пройти мимо.

Вкус у шоколада на любителя, я бы назвала его коктейльным. Потому что это больше не вкус именно шоколада с добавлением мяты, а равный вкус и того и другого, смешанный. Мне такое не очень нравится, поэтому покупать такой шоколад я больше не буду, однако, как я заметила, нашлось много ценителей данного вкуса.

В целом, шоколад достаточно неплохой. Ведь Риттер Спорт никогда не бывает невкусным, видимо, это просто не мой вкус.
Советовать к покупке буду, потому что наверняка найдутся ценители такого вкуса, а если и нет, то попробовать определённо стоит.

Всем спасибо за внимание!

Melisandra
написала 15 января 2017 в 13:08

Я пробовала один раз кусочек этого шоколада, не понравилось вообще. Для меня явный вкус мяты в сочетании с нежным шоколад неприемлем. Другое дело мята в сосательной карамели. Но есть люди кому нравятся эти шоколадки, ведь покупают же, иначе бы сняли давно с производства

Варвара
написала 15 января 2017 в 13:42

Честно говоря, мне тоже не очень нравится сочетание шоколада и мяты.

Ленка
написала 15 января 2017 в 16:53

Ну хоть что-то новенькое, а не порядком поднадоевшие с фундуком и подобное.

Лис-Кэролл
написала 15 января 2017 в 17:23

Какой-то слишком дорогой шоколад.

Dom
написала 15 января 2017 в 18:13

действительно необычно - впервые про этот шоколад сейчас в вашем отзыве узнала)) Надо будет попробовать из интереса)

sneshinka
написала 15 января 2017 в 18:22

интересно,кто придумал такое сочетание?