Отзыв:

Хороший, освежающий лосьон для лета

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Приятно пахнет, хорошо впитывается, недорогой
Недостатки: Слишком жидкий

Часто бывает, что заказываю косметику из серии Avon Naturals, но в основном там только нормальные есть гели для душа, крема-суфле, маски некоторые и лосьоны в принципе не плохие. Они конечно не дают интенсивного увлажнения, но например, для лета они очень подойдут, ведь итак жарко и не охота нагружать кожу жирными и тяжелыми кремами, хорошо вот таким легким лосьоном смазать кожу, как "Цветущая сакура". Я такой не первый раз уже заказываю, мне очень нравится у него запах, слегка сладковатый, пахнет цветами вишни.

Дизайн флакончика тоже очень нравится, выполнен в очень нежных тонах и рисунок красивый, цветочки вишни, очень милый. Флакончик в принципе удобный, хоть и дозатор совсем прост, но выдавливать лосьон легко, так как он очень жидкий, одновременно то, что лосьон очень жидкий - это и минус, так как выдавливается черезчур много его.

Лосьон очень хорошо впитывается, он как водичка, ощущения от него приятные, кожа слегка увлажнена, жирности не ощущается и пленки не образуется жирной. Этот лосьон очень хорошее средства освежить кожу летом, после душа, чтобы только снять чувство стянутости после воды.