Отзыв:

Ребенок очень любит пить "Снежок"

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Вкусный, густой, сытный
Недостатки: Не нашла

Это еще один из любимых продуктов от Магнитогорского молочного комбината, который производит продукцию "Первый вкус", я писала уже про много, про сметану, молоко, ряженку, йогурт, все отзывы на эти продукты есть у меня. Если интересно, то можете прочитать. Сейчас напишу еще про один вкусный молочный продукт, который называется по зимнему - "Снежок".

Название у него интересное и понятно становится почему напиток так назвали, когда наливаешь его в кружку, цвет у него белый-белый, как у снега, даже глазам больно становится, когда смотришь на него, также как и на снег, который искрится на солнце.

Напиток этот относится к кисломолочный, но у него слабая кислинка, он сладковатый, поход на кефир с сахаром, только намного вкуснее. Ребенок пьет с удовольствием на завтрак, после обеда, ужина и на ночь, этот продукт положительно влияет на пищеварение, сколько пьем его, уже лет 5 наверное, я не замечала, чтобы какие-то проблемы были с желудком после "Снежка". Аллергии он тоже не вызывает. Очень сытный и вкусный. И упаковка хорошая, плотная. Классный продукт.