Отзыв:

Хороший, но запах не очень вкусный

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: питает губы
Недостатки: запах, липкий

Этот блеск для губ я купила на пробу - раньше нравились такие, жидкие в тюбиках, вот решила вспомнить молодость, так сказать. Стоил он 159 рублей, на эту серию в Ив Роше скидок не бывает, пришлось покупать по полной стоимости. Тюбик маленький, 10 мл.

Сам блеск приятного слегка оранжевого цвета, но на губах он никакого цвета не дает, только блеск, а на солнце - легкий оттенок. Пахнет приятно, но не так, как я хотела бы - почему-то отдает некоторой горечью, хотя вроде бы должен быть цитрусовый запах. Мне, в принципе, он и не для запаха нужен был, но все равно хотелось бы, чтобы мандарин пах мандарином.

Сам блеск липкий, к сожалению, липнут к нему волосы, а летом я еще и с пыльными губами хожу - вот за это я подобные блески и разлюбила в свое время и теперь жалею, что этот купила. Так и лежит без дела, использованный несколько раз. На вкус он никакой - не сладкий и не горький, просто какое-то химическое ощущение на языке остается. Думаю, что больше такой блеск не куплю, и и этой серии - тоже.