Отзыв:

Хороший нектар из апельсинового сока

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Приятный и ароматный
Недостатки: Не оказалось
42 рубля

Эту коробку апельсинового нектара я купила на днях в преддверии грядущего семейного праздника. Решила попробовать неизвестное, как говорят. Потому что впервые увидела такой нектар на полках супермаркета.

Нектар апельсиновый производит компания Кубснаб, которая находится в Краснодарском крае Абинском районе
пос.Ахтырский. Изготовлен он для сети Магнит.

На коробке есть даже телефон для бесплатных звонков.
В составе есть апельсиновый сок, сахар, регулятор кислотности-лимонная кислота и вода. Также на коробке указано, что этот нектар изготовлен из концентрированного сока, доля которого составляет не менее 50%.

Энергетическая ценность на 100 грамм продукта составляет всего 45 ккал. Напиток практически лёгкий. И на самом деле пить его легко и приятно.

Нектар хороший по вкусу имеет приятный легкий апельсиновый аромат. Цвет приятный апельсиновый.

Коробка объёмом 1 литр. Сверху на коробке нет никаких способов для открывания, так что мы ее просто надрезали сверху и вылили сок.

Вообщем, нектар хороший и приятный на вкус, иногда можно купить коробочку и выпить для разнообразия.

Вкусняшка-1
написала 6 октября 2015 в 16:24

Такой состав безопасный! Круто. У нас детскую сладкую воду продают с такой надписью на этикетке: Влияет на реакцию и внимание детей. Без алкогольный напиток. О, надо отзыв про нее написать. Родители внимательней станут))

oquarius
написал 6 октября 2015 в 18:17

у меня сын любит апельсиновые соки, посмотрю такой в нашем Магните