Отзыв:

Хороший набор (главное правильно подобрать цвет)

15.07.2018
Дата: 24.11.2018
Достоинства: хорошо и легко наносятся, легко смывается, держится весь день, удобный в использовании
Недостатки: нет
450-500 рублей

Сегодня в моде акцент на брови, но я не поклонница монументального монолита на лице, и считаю, что взгляд собеседника должны привлекать всё же мои глаза, а не брови. Тем не менее, для более завершенного вида макияжа можно слегка оттенить и брови тоже, поэтому и купила этот набор.

Набор очень симпатичный и функциональный, в нем есть миниатюрные очень точные и хорошие щипчики с тонкими слегка скошенными кромками, перехваченными силиконовым колечком; миниатюрная кисточка для прокрашивания бровей, а на другом её конце щетка для расчесывания. Ну и сам набор, состоящий из темного воска и ещё более темных теней. Цвет я взяла 02 Medium to dark (от среднего до тёмного) и могу сказать, что его могут смело брать себе в службу брюнетки или более темноволосые женщины, я шатенка и, подкрашиваюсь этими тенями очень слегка, ибо очень легко переборщить, знала бы купила светлый набор, блондинкам он не подойдет. Но я и не любитель слишком темных бровей, тут уж каждый выбирает, то что больше любит.

Пользоваться данным продуктом легко и приятно, производитель постарался и продумал все - на оборотной стороне инструкция. Производитель советует сначала обмакнуть скошенную кисть в воск и придать бровям желаемую форму, используя ту же кисть с помощью пудры подчеркнуть линию бровей, а затем используя щетку расчесать брови. Но вполне можно пользоваться чем-то одним, так как и воск не бесцветный. Наносятся хорошо, держатся весь день, смываются средством для снятия макияжа или маслом - очень легко. Кисточку мою раз в неделю точно, она тонкая и точная, удобная. После вскрытия тени-воск хранятся 24 месяца.

Свотчи: справа - воск, слева тени.

Приобретению этому рада, пользуюсь уже пару месяцев, в следующий раз буду брать оттенок светлее. Хватит их, думаю, надолго.